Home » Партийная жизнь » Лица, выдвинутые в партийный список КНПК по итогам областных партийных конференций 16-17 ноября 2011г.

Лица, выдвинутые в партийный список КНПК по итогам областных партийных конференций 16-17 ноября 2011г.

#

Регион

Ф.И.О.

Год рождения

Образование

Место работы

1.

г.Астана

Байзакова У.Б.

1957

Высшее-экономическое

Самозанятая

2.

Конуров А.О.

1972

Высшее-педагогическое и юридическое

Член Бюро ЦК,

координатор общественного фонда «Фокус»

3.

г.Алматы

Баймаханова Г.А.

1952

Высшее-техническое

Кандидат геологических наук, доцент, почётный разведчик недр РК

4.

Смирнова И.В.

1960

Высшее-педагогическое

Директор школы-лицея №48, депутат маслихата г.Алматы третьего созыва, отличник образования, кавалер ордена «Курмет», зам.руководителя РОО «Ар-намыс»

5.

Акмолинская

область

Ахметбеков Ж.А.

1961

Высшее-техническое

Секретарь ЦК

6.

Актюбинская область

Молдашев Ж.А.

1953

Высшее-медицинское

Заведующий кафедрой ЗКГМА им.М.Оспанова, кандидат медицинских наук, доцент

7.

Алматинская область

Магеррамов М.М.

1971

Высшее-юридическое

Глава крестьянского хозяйства

8.

Сорокин Б.В.

1950

Высшее-техническое и высшее-партийное

Депутат Мажилиса Парламента РК второго созыва, служащий

9.

Атырауская область

Саткаев Х.К.

1953

Высшее-техническое

Активист обкома, директор представительства “Каспийского технического флота”

10.

Восточно-Казахстанская область

Байдаулетов Ш.К.

1953

Высшее-техническое

1 секретарь горкома (Зыряновск), депутат Зыряновского гормаслихата второго созыва, самозанятый

11.

Кушкунов Ю.Н.

1961

Высшее-педагогическое

1 секретарь обкома

12.

Карагандинская область

Кенжин Т.А.

1946

Высшее-экономическое

Секретарь ЦК

13.

Костанайская область

Гилизитдинова З.Х.

1958

Средне-техническое

Активист обкома,

рабочая кондитерской фабрики “Баян сулу”

14.

Лёгкий Д.М.

1957

Высшее-педагогическое

Доктор исторических наук, профессор КГУ им.А.Байтурсынова

15.

Кызылординская область

Мыханова А.С.

1974

Высшее-медицинское

Активист Жалагашского райкома, главный врач районной больницы

16.

Мангистауская

область

Косарев В.Б.

1937

Высшее-сельскохозяйственное и высшее-партийное

Секретарь ЦК, депутат Мажилиса Парламента РК второго созыва, кавалер ордена Трудового Красного Знамени дважды, «Знак Почета» трижды

17.

Сатыбалдиев И.Е.

1959

Высшее-экономическое

Депутат областного Маслихата второго созыва, самозанятый

18.

Павлодарская область

Нугманова Г.К.

1970

Высшее-педагогическое

Секретарь обкома

19.

Северо-Казахстанская область

Темирбаев Д.К.

1947

Высшее-юридическое

1 секретарь обкома

20.

Омурзаков Т.К.

1958

Высшее-экономическое

Активист Астанинского горкома, руководитель ОО «Азамат», доктор экономических наук, кавалер ордена «Курмет»

21.

Южно-Казахстанская область

Сабиров А.А.

1935

Высшее-техническое и высшее-партийное

Почётный секретарь обкома, пенсионер

Яндекс.Метрика